Кровавая безмозглая пропаганда Кремля выдала новый перл: Теперь «бандеровцы» сбросили бабушку с поезда (ВИДЕО)

Кровавая безмозглая пропаганда Кремля выдала новый перл: Теперь "бандеровцы" сбросили бабушку с поезда (ВИДЕО)

Фантазия пророссийских пропагандистов велика, теперь по «республиканским» СМИ транслируют историю о сброшенной с поезда бабушке.

Пользователи социальных сетей осуждают видеозапись, опубликованную на YouTube. На ней пожилая учительница рассказывает историю о том, как “укронацисты” выбросили ее из поезда, когда она ехала из Донецка в Россию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ДЕНЕГ НЕТ — КРЫМ НЕ НУЖЕН! Всё правительство России официально отказывается от Крыма!

Дискуссию начал блогер Станислав Васин на своей странице в Facebook, сообщает snaua.info ссылаясь на РБК.

“Категория «шедевр месяца». Уже третью неделю по «республиканским» СМИ циркулирует история, собирающая сотни «лайков» и с десяток тысяч просмотров. Заглавие соответствующее: «Сбрось бабку-вату с поезда». Суть: укронацисты за интеллигентный вид сбросили пожилую старушку с поезда в лесопосадку, где та пролежала трое суток с отнявшейся речью, получив перелом рёбер и вдобавок инсульт, пока её не спасли волонтёры Харьковской народной республики, вынужденные пока работать ментами, через три недели восстановив её речь. В сетях – водопад слёз. Лично у меня особые эмоции вызвала фраза «я тут много потеряла своих чудесных кос» на 8:33 мин. И всё это – с уже имеющейся вакциной «распятого мальчика», — рассказал Васин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Экстренный доклад разведки! На границе с Украиной Путин сосредоточил десятки тысяч военных с техникой

«Российская пропаганда уже успела допустить ряд серьёзных промахов. Во-первых, все россияне должны были бы принять участие в шествии «Бессмертное Евровидение» и выйти с портретами тех, кто полёг в этом году на этом конкурсе: как участников, так и просто сочувствующих. Либо просто нести перечёркнутые портреты Джамалы. Кому что по вкусу. Это можно было бы вспоминать лет 10. Во-вторых, трансформация «распятых мальчиков» в «изнасилованных девочек» и «сброшенных старушек» лучше всего происходит в холодном климате с дефицитом йода, например – в Сибири, где и можно сформировать очередных «местных», — пошутил блогер.