Срочный доклад разведки! Кремль подготовил новый ужасный кровавый план для Украины

Срочный доклад разведки! Кремль подготовил новый ужасный кровавый план для Украины

Командование оккупантов набирает военнослужащих в 1 и 2 АК, дислоцирующиеся на оккупированных территориях Украины.

Об этом сообщает snaua.info ссылаясь на replyua.net со ссылкой на представителя Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадима Скибицкого.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ВНИМАНИЕ ПАРТИЗАНАМ И СНАЙПЕРАМ! Террористка «Багира», на камеру заявила, что желает убивать украинских детей

Он отметил, что предпочтение отдается наемникам и военнослужащим, являющимся уроженцами Украины, проживающими на территории Украины или имеющими здесь родственные связи. Набор проводится в России для того, чтобы по прибытии в Украину военнослужащие выдавали себя за репатриантов, которые вернулись на свою Родину.

Предполагается, что прибывшие будут выдавать себя за коренных жителей. Чтобы привлечь как можно больше таких граждан Россия повышает для них объем выплат, обещает присваивать внеочередные звания, продвигать по службе, проводить вне конкурса в высшие учебные заведения, среди которых и возможность обучения в Академии генерального штаба ВС РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «ПРЯМО В ПЕТУШНЮ!» ВСУ показали как уничтожили машину российских террористов с полным боекомплектом (ВИДЕО)

Также, украинцам обещают для дальнейшего прохождения службы предоставить возможность самим выбирать регион.