Необычные подарки: веселые приколы и не только

Считается, что дарить подарки это тонкое искусство, а вот выбирать их – вообще работа для настоящих виртуозов этого дела. Сегодня выбрать эксклюзивный подарок совсем не просто, но несколько практичных советов помогут сделать это максимально просто и с удовольствием.

На помощь дарящему в настоящее время приходит и легкая промышленность, и производители бытовой техники, и специалисты из области развлекательной индустрии. И это дает безграничные возможности выбрать презент, который станет для именинника настоящим сюрпризом.

К примеру, что может быть грандиознее, чем преподнести в подарок сертификат на конную прогулку в Москве, приправив ее симпатичным приколом в виде «не подкуривающихся» сигарет или зажигалкой, из которой вместо огня вылетают водяные брызги. Порадуют именинника и конфеты с перцем, шар с предсказаниями или забавный мешок со смехом.

Прямо за столом можно презентовать прикол «пенящийся сахар» или необычную форму для выпечки в виде толстенького поросенка. А чтобы виновнику торжества стало еще радостнее, обязательно приложить к нему экстремальный подарок в виде сертификата на полет на мотопараплане. Такой праздник точно запомнится надолго.

Подойдут и более практичные дары, к примеру, вместительная флешка, дорогостоящие аксессуары для компьютера или даже сертификат на массаж в подарок. Разбавить излишнюю серьезность презента можно при помощи карманной «музыкальной шарманки», которая при запуске заводит песенку с поздравлениями. Последняя гарантирует отличное настроение на весь праздник и еще долгое время после.

Что же такое необычные подарки, и каким требованиям они должны отвечать. Необычные дары-сюрпризы:
— полностью меняют отношение к подаркам вообще;
— вызывают искренне веселье и смех;
— делают событие запоминающимся;
— отличаются вполне демократичной стоимостью;
— легко доступны (приобрести такой подарок можно и в интернете, и в обычном магазине).

Существуют и особенные подарки, которые дарят поистине фантастические впечатления. Примером тому может служить подарочный сертификат на картинг или полет на аэродинамической трубе. И тот и другой вариант требуют особой подготовки и даже бесстрашия. Это действительно сильные впечатления, включающее в себя переодевание и участие специальной техники.

Подарки на день рождения уже давно вышли за рамки банальных даров, которые обязательно пригодятся в повседневной жизни. Современные презенты призваны дарить яркие эмоции, удивление и даже потрясение. Ведь именно так можно выделить единственный день из чреды скучных будней, а потом вспоминать о нем весь оставшийся год.