«Я герой «ДНР» — маразматик Кобзон снова отметился в интервью (ВИДЕО)

"Я герой "ДНР" - маразматик Кобзон снова отметился в интервью (ВИДЕО)

Любитель гастролировать в «ДНР» и «ЛНР», «герой» фейковых республик и российский певец Иосиф Кобзон заявил, что украинцы сумасшедшие, и сойти с ума на Майдане им помог беглый президент Янукович. Во время недавнего выступления в Минске любимец российского президента Путина рассказал местным журналистам, за что его возненавидело правительство Украины, почему он под санкциями и многое другое.

Кобзон на вопрос журналистов о том, возможен ли в Беларуси Майдан, заявил, что никогда это не допустит Лукашенко, сообщает snaua.info ссылаясь на Диалог.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Путин сдал! Его забрали врачи прямо с заседания правительства (ВИДЕО)

«В Беларуси это не пройдет. Это просто сошедшие с ума украинцы, которым помог на Майдане сойти с ума Янукович, а американцы этим воспользовались и настроили их», — пренебрежительно высказался о народе Украины Кобзон.

Кобзон, который с самого начала поддерживал донецких и луганских боевиков, среди прочего похвастался журналистам, что рад наградам от сепаратистов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Неудачная вылазка боевиков завершилась полным разгромом (ВИДЕО С КАМЕРЫ УБИТОГО СЕПАРА)

«Я герой «ДНР», я много раз приезжал на Донбасс, это моя земля, я родился тут. И я был награжден за мою самоотверженность», — хвастливо на камеру заявил российский певец.

Кобзон добавил, что именно из-за «дружбы» с боевиками «ДНР»и «ЛНР» он теперь находится под санкциями, его не любят в Киеве.