СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! На России взорвался и пылает завод по производству авиационных бомб, людям грозит химическое отравление! Уже множество жертв и пострадавших (ВИДЕО)

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! На России взорвался и пылает завод по производству авиационных бомб, людям грозит химическое отравление! Уже множество жертв и пострадавших (ВИДЕО)

На заводе работает более пяти тысяч человек.Взрыв прогремел сегодня, 31 августа.

По последним данным, погибли три работника, еще четыре человека ранены, передает «СнаЮА» со ссылкой на «Диалог«.

Сообщается, что есть без вести пропавшие, эти люди могут быть под завалами. Но точное количество тех, кого не могут сейчас найти, остается неизвестным, так как источники называют разное количество.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Я вас раздавлю!» — Олланд рассказал, как неадекватный Путин бросался на Порошенко во время встречи Нормандской четверки, но получил достойный ответ

Источники информируют, что руководство завода в экстренном порядке приказало начальникам цехов пересчитать всех работников. На заводе начата эвакуация, а всю территорию плотно оцепили. Также выяснилось, что после взрыва на оборонном заводе в Нижегородской области начался пожар. Его эпицентр – в цеху 19, где уничтожались боеприпасы. В то же время в соцсетях очевидцы сообщают, что в сторону завода поехало много скорых, а опубликованная «официальная» информация достаточно противоречивая. К тому же все свежие данные по трагедии от очевидцев на месте тут же удаляются из пабликов, где люди пишут данные о взрыве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Скандальные факты от родственников Кобзона: «Перед смертью он проклинал Крым, Донбасс и Путина. Из-за санкций его не пустили на лечение в нормальную страну» (ВИДЕО)

Кстати, завод – монополист в России по производству гексогена и октогена. Он выпускает фугасные авиационные бомбы калибра 500 кг.

Как стало известно, пожар на заводе пока погасить не могут, уже обрушилась крыша, и возможно, для устранения стихии будут привлекать вертолет. Ситуация крайне опасная, так как огонь подбирается к цеху, где производится взрывчатка.