Срочная новость! На Донбассе полностью разбита колона с чеченцами! 86 кадыровцев отправлено в ад, раненых добивали на месте

Срочная новость! На Донбассе полностью разбита колона с чеченцами! 86 кадыровцев отправлено в ад, раненых добивали на месте

По данным перехвата погибло 83 российских солдата

По данным радиоперехвата ВС РФ на Донбассе не так давно понесли сильные потери. В ходе диверсионной деятельности неизвестным, погибло 83 российских солдата. Эту информацию опубликовал блогер Олег Яремчук, пишет СнаЮА ссылаясь на ИПУ.

Из радиоперехвата следует, что колона 46-й отдельной бригады оперативного назначения ВС РФ подорвалась на фугасной бомбе, впоследствии чего понесла огромные потери. После взрыва бомбы стали детонировать боеприпасы, которые находились в технике, что ещё больше увеличило урон.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ВСУ повязала пьяных «пополченцев», которые не могут сказать где точно служат (ВИДЕО)

Сообщается, что некоторые из погибших были добиты в упор. Эти данные появились после осмотра тел.

И.о. командира подразделений 46-й ОБРОН был задержан Центром специального назначения ФСБ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Пресс-центр ООС сообщил о жестком бое на Донбассе: Украина понесла потери


Сообщается, что есть две версии происходящего: первая говорит о том, что это дело рук бойцов украинских спецслужб, вторая  — что колону взорвали сами же террористы «ДНР», так как российский спецназ служит в качестве заградотрядов, чтоб те не бежали с поля боя.

ДА ЭТО СТАРАЯ СТАТЬЯ И СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Но перед Днем Независимости Украины очень хочется поднять настроение УКРАИНЦАМ!