СРОЧНО! Глава крымских оккупантов Аксенов, во время инспекции пляжей сорвался с хрупкого обрыва и упал в море. Местные спасатели проводят спасательную операцию (ВИДЕО)

СРОЧНО! Глава крымских оккупантов Аксенов, во время инспекции пляжей сорвался с хрупкого обрыва и упал в море. Местные спасатели проводят спасательную операцию (ВИДЕО)

Сегодня ряд СМИ  распространили информацию о том, что в Крыму утонул главарь оккупационных местных властей Сергей Аксенов.

Суть вся в том, что портал Реальный мир, ссылаясь на информацию местных порталов, написал, что утонул Сергей Аксенов, по крайней мере он упал со скалы в море, получил ранения и её откачивали. И  точно это был мужчина по имени Сергей, в городе Судак, пишет Агримпаса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «СЛАВА УКРАИНЕ!» У русских пена изо рта! Украинский защитник ПАОКа Хачериди в Москве показал болельщикам щитки с флагом Украины (ВИДЕО)

Действительно интересный тот факт, что местные порталы сначала сообщили о ЧП, и указали где это случилось.

 

Именно на том месте, сегодня проводил свою инспекцию Сергей Аксенов, и даже есть видео как он это делал.

В сообщениях о ЧП на местных порталах говорилось о том, что человек (Сергей Аксенов) упал со скалы и рухнул в воду. Кроме многочисленных забоев и перелома руки, он также едва не захлебнулся. Его едва спасли окружающие, сумев откачать и вызвав скорую. Но это не факт что он выживет, потому что легкие сильно отекли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ЖЕСТЬ! Путин обоср*лся во время заседания правительства РФ! Прихватив бумаги попросил прерваться ссылаясь на звонок (ВИДЕО)

И вот информация о ЧП почему-то с крымских порталов бесследно начала удаляться. Как говорит классик в таких случаях: «Совпадение — не думаю!»

Ну а нам остается только тешиться, ведь хоть камни с неба, а карма всегда постигнет. Пускай это и простой фейк, но кто его знает что ждет на хрупкой крымской земле.