Роман Зозуля очень остро высказался по поводу драки Яромаленко и Степаненка, и вообще о Шахтёре

Роман Зозуля очень остро высказался по поводу драки Яромаленко и Степаненка, и вообще о Шахтёре

Форвард «Днепра» и сборной Украины считает, что главное — это уважение.

Об этом он написал на своей страничке в Фейсбук.

«После матча «Динамо» — «Шахтер», хотелось бы немного высказать свое мнение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ТАКОГО УПЛ ЕЩЁНЕ ВИДЕЛА! Массовая драка игроков Динамо и Шахтера во время мачта (ВИДЕО)

Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват в сложившемся конфликте. Но! Все мы знаем, что за время войны в нашей стране, все футбольные ультрас договорились о перемирии. Мы, ФК «Днепр»,после матча и с «Металлистом» и с «Шахтером», подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку! Мы ценим и знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну! И не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними, сообщает snaua.info  ссылаясь на 056.ua.

Киев принял ФК «Шахтер» у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и не в коем случае нельзя проявлять неуважение!!!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — В результате жуткого ДТП в Киевской области серьезные травмы получили украинские биатлонисты, автомобиль сгорел целиком

Ну а поступок с песней в самолете — это очень не правильно и низко… Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и родную арену…

У меня все», — написал футболист.

Напомним поединок «Динамо» и «Шахтера» закончился массовой дракой футболистов с Ярмоленко и Степаненко во главе, а уже после матча футболисты «Шахтера» в самолете спели оскорбительную песню в адрес «Динамо». При этом главным запевалой был капитан горняков Дарио Срна.