Лучшие виды от застройщика в Броварах

Лучшие виды от застройщика в Броварах

Все больше людей при выборе жилья отдают предпочтение загородным жилым комплексам: приближенность к природе дает возможность отдохнуть от шума мегаполиса, насладится тишиной и чистотой зеленого пригорода.

Этой тенденцией успешно воспользовались строительные компании, и все тщательней выбирают места для будущих жилых комплексов. Образцовой в этом плане можно назвать компанию «Альянс Новобуд» в Броварах. Названия их жилых комплексов говорят сами за себя.

Первым проектом компании в Броварах стал комплекс бизнес-класса «Зеленый квартал». Четыре современных дома вписались в зеленый город, став его визитной карточкой. Все дома введены в эксплуатацию, а проект стал на столько успешным, что, по отзывам, тут почти сразу разобрали все квартиры. Высокое качество строительства, приближенность к лесу и сосновому парку, детские и спортивные площадки, паркинг на территории – обо всем этом позаботился застройщик для комфорта местных жителей.

Вторым строительным достижением компании стал жилой комплекс «Лисовий квартал» («Лесной квартал»), расположенный практически в центре города Бровары и вблизи к лесу. Комплекс комфорт-класса состоит из десяти многоэтажных домов, строящихся по монолитно-каркасной технологии. Пять домов комплекса введены в эксплуатацию, остальные на этапе строительства и, по отзывам, будут завершены к 2019 году.

На радость местным жителям, дворы «Лисового квартала» в Броварах оборудованы детскими и спортивными площадками, а также, на территории есть настоящая березовая роща для спокойного семейного времяпровождения. А еще на форуме активно обсуждают, что «Альянс Новобуд» построил детский сад на территории «Лисового квартала», оборудовал его по всем требованиям и передал на баланс города Бровары.

Относительно недавно началось строительство третьего жилого комплекса в Броварах – «Крона Парк». Этот комплекс будет состоять из нескольких домов бизнес-класса прямо у большого соснового парка. Живописные виды из окон обеспечены будущим жителям. По отзывам, компания специально проектировала комплекс так, чтобы во дворе домов были уже высокие деревья, что подарит особенную атмосферу жителям «Крона Парк». Более того, в квартирах предусмотрены панорамные окна, а в некоторых даже собственные террасы. Жилой комплекс «Крона Парк» без преувеличения стал одним из самых ожидаемых проектов не только в Броварах, а во всей области.

Застройщик позаботился о благоустройстве зеленой зоны на 4 га возле «Крона Парк». На форуме новостроек обсуждают, что этот парк станет одним из самых красивых в городе Бровары. По проекту, тут будут дорожки для велопрогулок, зоны для барбекю, детские и спортивные площадки. По отзывам, тут установят декоративную беседку и мостик, которые в будущем послужат прекрасными фотозонами для отдыхающих.

Несмотря на то, что все три ЖК расположены в самых живописных местах Броваров, застройщик также соблюдает высокие стандарты качества строительства – привлекает не только «картинкой». Как и «Лесной квартал», «Крона Парк» строится по монолитно-каркасной технологии, а фасады утепляются с использованием минеральной ваты. В строительстве используются экологичные и безопасные материалы. По отзывам, в квартирах сразу устанавливаются двухкамерные металлопластиковые окна европейского качества, прочные входные двери. Помимо этого, в квартирах устанавливают хорошие радиаторы отопления, счетчики на электричество и воду. Жители, недавно получившие ключи от своих квартир хорошо отзываются о качестве внутренних работ: ровные потолки, стены и пол; весь строительный мусор заблаговременно вывезен, квартиры передаются в чистом виде. Застройщик прикладывает усилия, что бы в результате покупателю было приятно и комфортно в новом доме.

Покупатели едут в Бровары не только за прекрасными видами из окон, а и за доступным и качественным жильем. Как мы убедились, тут есть квартиры на любой вкус и кошелек.