Трамп готов предоставить Украине летальное оружие — экс-посол США

Dzhon-Herbst

Президент Трамп поддерживает предоставление Украине летальное оружия. Об этом заявил экс-посол США в Украине Джон Хербст.

«Несмотря на свою странную любовь к России, президент Трамп выступил за предоставление Украине летального оружия. Думаю, что шансы его получить в Украине достаточно высокие», — заявил Хербст, інформує delo.ua. На вопрос, когда же это случится, экс-посол не ответил, заявил, что это будет сделано в случае необходимости. В тоже время он заявил, что США должны экспортировать в Украину смертельное оружие для защиты, а не для наступления.

В тоже время по мнению Хербста, не может быть переговоров с террористами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахстан пошел в наступление на Россию! Местное Госагенство опубликовало новую карту страны включив российские Оренбург и Омск

«Считается, что люди на оккупированных территориях имеют другую позицию, однако это не так. Они не самостоятельные, их контролирует Москва. Поэтому там нет с кем говорит», — сказал экс-посол.

В тоже время Джон Хэрбст не видит причин для импичмента Дональда Трампа.

«Эти разговоры шли с самого начала, однако не смотря на все странности Трампа, причин для импичмента нет. Это все спекуляции», — заявил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Польше неизвестный угнал поезд