Counter-Strike 1.6 Classic Edition

Картинки по запросу Counter-Strike 1.6 Classic EditionНаверняка все, если сами не играли, то хотя бы слышали о легендарном командном шутере Контр-Страйк 1.6. Игра завоевавшая популярность в начале 2000-ых, все еще удерживает достаточно мощную игровую аудиторию. Ведь каждый день тысячи бороздят интернет просторы в поисках сайта, на котором можно скачать Кс 1.6 бесплатно и, естественно, без вирусов.

Сегодня мы обратим Ваше внимание на одну из самых классических версий Контры: Counter-Strike 1.6 Classic Edition. В эту сборку вошло фактически все от оригинальной Кс: оформление, модели игроков, модели оружия и рук, звуки, карты и прочее.

В добавок к этому в игре присутствует полная русификация, включающая как полностью переведенный текст, так и профессиональную русскую озвучку радио команд. В добавок к этому в игре имеется русский чат, возможность ставить русский ник, а так же поддержка кириллицы в консоле, что невероятно удобно, как игрокам, так и админам серверов.

Нельзя не отметить, что в этой версии игры в дополнении полномукомплекту стандартных, присутствует огромное количество самых популярных нестандартных карт, включающих cs_mansion, de_dust2_2x2, de_westwood, awp_india и огромное множество других не менее известных и для многих родных мап. Данный аспект очень полезен по нескольким причинам. Во-первых, с наличием такого набора карт, никогда не придется скачивать их непосредственно с сервера при коннекте, а во-вторых, на этих картах можно поиграть с ботами сразу после установки шутера.

Раз уж речь пошла о ботах, подчеркнем, что в этой сборке присутствуют пожалуй самые умные и профессиональные компьютерные игроки из существующих на сегодня. Они не только обладают отличным интеллектом, качеством стрельбы и координацией действий команд, но и умеют подстроиться под любую из карт, включая все нестандартные карты.

При первом запуске карты, ботам потребуется короткое время (около минуты, в зависимости от размера карты, может быть, как дольше так и меньше), чтобы выполнить анализ карты, после чего на карте можно будет играть с ботами, причем при последующих запусках мапы, анализирование больше не требуется.

Помимо этого в сборке присутствует мощная защита, качественный поиск, а сама Кс обладает отличной стабильностью, хорошей графикой и удобным геймплеем. В целом, рекомендуем эту версию, как новичкам, так и любителям и даже профессионалам. Ведь это одна из самых оригинальных сборок Контры.