«Будет вам такой Майдан, что места себе не найдете» — Парасюк сделал срочное заявление ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

07

Сотник Майдана Владимир Парасюк предлагает план действий по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Он возмущен продолжением перемирия с террористами и напоминает, что эксперименты Президента Украины с перемирием обошлись украинцам в 22 человеческих жизни, пишет from-ua.com.

Сотник также призывает Петра Порошенко или делать что-то, или убираться и дальше шоколадки продавать. А если нет, то будет ему такой Майдан, что места в мире не найдет, чтобы спрятаться. Об этом Владимир Парасюк написал в своем Фейсбуке:

Господин Президент, простите за слово, но что это за нафиг перемирие? Какие 72 часа?

Ваши эксперименты с перемирием обошлись нам в человеческие жизни. А это чьи-то мужья, отцы и дети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Дагестане против бастующих дальнобойщиков, «демократическая» кремлевская банда применила росвардию, бронетехнику и даже вертолеты (ВИДЕО)

Чего Вы ждете? Уже даже бандиты Губарев и Гиркин заявили, что им мир с Украиной не нужен, а Вы дальше ждете.

Интересно, если бы Ваш сын сейчас сидел в окопе на востоке, Вы бы объявляли перемирие? Думаю, вряд ли.

Наоборот все силы были бы брошены на то, чтобы победить врага. А что жизнь обычных украинских граждан менее ценная? Пока Вы придумываете фантастические планы во властных кабинетах и ведете какие-то переговоры, здесь гибнут люди. Но какие могут быть переговоры с бандитами? Вы осознаете, что унижаете Украину этими переговорами? Ведь Вы ставите большое независимое государство, признанное всем миром на один уровень с шайкой террористов.