СРОЧНО! Геращенко раскрыл новые подробности убийства Вороненкова — у киллера был сообщник

×ëåí êîëëåãèè ÌÂÄ, ñåêðåòàðü Êîìèòåòà ÂÐÓ ïî âîïðîñàì çàêîíîäàòåëüíîãî îáåñïå÷åíèÿ ïðàâîîõðàíèòåëüíîé äåÿòåëüíîñòè, íàðîäíûé äåïóòàò Óêðàèíû Àíòîí Ãåðàùåíêî âî âðåìÿ ïðåññ-êîíôåðåíöèè â Êèåâå, 23 ÿíâàðÿ 2017 ã. Ôîòî Ãîíòàð Âëàäèìèð / ÓÍÈÀÍ

Застреленного в центре Киева депутату Госдумы РФ Денису Вороненкова в роковой день назначили встречу. Об этом в интервью «Новой газете» заявил член коллегии Министерства внутренних дел, народный депутат Антон Геращенко, сообщает УНИАН.

Вороненкова кто-то позвонил и предложил встретиться в 11:30 утра (Вороненкова был убит о 11:24 утра, на 12:30 у него была назначена встреча с Пономаревым, около 11:00 утра Вороненкова сообщил потому, что его утренняя встреча отменилась — УНИАН. ), рассказал он. Геращенко отметил, что номер звонившего Вороненкова, уже получено. Он предполагает, что бывшему депутату Госдумы позвонил кто-то, кого он знал из России. «Скорее всего, этот человек и была наводчиком киллера», — заявил член коллегии МВД.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РЖАЧ! Депутат послал Путина нах..#* [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

«Чтобы вы понимали, это Паршов не просто шел по улице и думал:» А не убить мне Вороненкова «. Это была спланированная серьезная операция, с группами прикрытия и слежения», — отметил Геращенко.