Сепаратист обещающий стрелять людей «как собак», идентифицирован среди погибших в Одессе 2 мая (ФОТО + ВИДЕО 18+)

Сепаратист обещающий стрелять людей "как собак", идентифицирован среди погибших в Одессе 2 мая (ФОТО + ВИДЕО 18+)

Среди сгоревших на пожаре в Доме профсоюзов активистов «Антимайдана» обнаружен боевик, ранее обещавший стрелять своих оппонентов из автомата «как собак». Как сообщает корреспондент «Взгляда из Одессы», боевика зовут Геннадий Кушнарев,

ему 39 лет. Он был одним из командиров боевого крыла «Антимайдана» — т.н. «Одесской дружины», сообщает snaua.info  ссылаясь на «Взгляд из Одессы«.

Угрозы убийства людей он озвучивал журналистам 30 марта возле здания Одесского горсовета после нападения боевиков «Антимайдана» на активистов евромайдана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ВНИМАНИЕ! Ситуация в Кривом Роге хуже чем в Одессе. Активисты ждут «Азов» и «Альфу»

«Пока существует Ярош и ему подобные — я буду ходить в маске, очках. Когда надо будет — я возьму в руки «калаш» и буду отстреливать их, как последних собак», — заявлял тогда Геннадий Кушнарев.

Отметим, в данный момент в социальных сетях активисты «Антимайдана» нагнетают истерию, существенно преувеличивая количество погибших.

В некоторых группах «Антимайдана» «Вконтакте» заявляют уже о том, что в Доме профсоюзов якобы нашли 300 трупов, и все они «мирные, ни в чем не виновные жители Одессы».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Нехр*н лезть в Одессу!» Повалий с мужем выгнали из Одессы. Бойко и Новинский сбежали сами (ФОТО + ВИДЕО)

Также озвучивается вранье о якобы «сгоревших заживо детях и беременных женщинах».