Саакашвили сделал срочное обращение к Порошенко: «Пора Петр Олексеевич все рассказать народу Украины ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

4469999

Экс-Президент Грузии Михаил Саакашвили обратился к Порошенко через свою страницу в Фейсбук.

По словам Саакашвили, все прекрасно знают, что досрочные выборы Президента и парламента будут назначены уже в этом году, сообщает elise.com.ua.

Политик призывает Порошенко все рассказать народу и перестать играться с людьми в наперсточники. Вот что написал Саакашвили:

«Это уже даже не смешно, оказывается, сейчас проводятся реформы, а выборы им будут мешать. Как разперевыборы — это единственный шанс начать настоящие реформы и прикрыть коррупционные потоки которые за 3 года уничтожили экономику страны и поставили Украину на грань существования или распада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! Ярош сделал важное заявление о способе вернуть Крым и Донбасс Украине ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Также Саакашвили просит Порошенко перестать играться с народом:

Послушайте меня, Петр Алексеевич, вы и я хорошо знаем, что досрочные выборы будут назначены уже в этом году, так что многострадальный украинский народ заслуживает как минимум того, чтобы власть перестала с ними играть в наперстки и честно рассказала о своих планах» — заявил Саакашвили в своем обращении.

Напомним, ранее  Саакашвили объявил войну закарпатским, одесским и донецким уголовникам во главе с Порошенко:

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко опирается в разных регионах Украины на местные криминальные кланы.

Об этом он написал в Facebook.

«Насколько я понимаю, Порошенко сознательно отдал Закарпатье на откуп местным бандитам так же, как донецкое направление – Ахметову, а Одессу – местным уголовникам из 90-х. Проблема в том, что эти бандиты еще и враги местного населения и украинского государства. На Закарпатье всегда все договаривались с Ланьо (нардеп VII и VIII созыва, член Партии регионов Михаил Ланьо) и Балогами (украинский политик Виктор Балога, глава Закарпатской областной рады Иван Балога, бизнесмен и депутат Павел Балога), и без их разрешения туда не могла даже птица залететь», – заявил Саакашвили.

Политик отметил, что собирается поехать на Закарпатье, чтобы поддержать местных активистов на месте.

«Ланьо и другие враги Украины… готовьтесь на скорый выход с вещами!» – добавил Саакашвили.

Как известно, в Грузии Саакашвили поборол воров в законе, олигархат, уголовщину и беззаконие за полтора года.

Вот что рассказывают сами жители Тбилиси о тех временах:

«Воров в Законе, уголовников, рэкетиров, представителей разных кланов  предупреждали, им давали сутки на побег из Грузии. Через сутки залетал спецназ и расстреливал их без всякого предупреждения и сожаления. Не законно говорили они, но народ был на стороне Саакашвили.»

Многие эксперты уверены, что тоже самое экс-президент Грузии уготовил и для украинских воров и именно поэтому они всеми силами пытаются не допустить его к власти в Украине.