Неожиданный прогноз обнародовал журналист относительно войны в Донбассе

4646467979

На собственной Facebook-странице журналист Саша Сотник сообщил, что ему поступил неожиданный письмо от гражданина России, передает replyua.net.

По словам Сотника, письмо было получено от зрителя канала Sotnik-TV и он подумал, что просто так оставить его без внимания было бы правильно, потому журналист опубликовал письмо, при этом, согласно достигнутым договоренностям, имя послание остается неизвестным По мнению автора письма, в Ростовской области уже в текущем году начнется война. При этом, россиянин четко обосновал свою точку зрения, рассказав о двух планах российского президента Владимира Путина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «За…бок, бл…дь» у вас справка есть? — Скрыпин обматерил Татьяну Чорновол в прямом эфире ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! Порошенко сделал предложение Парасюку с Семенченко — СМИ ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

«Суть плана« А »состоит в захвате Донбасса, проведении сухопутной коридора в Крым и« буфер »от одной из стран-членов НАТО. Будет большая эйфория.

Тему кота вместо лидера никто не обсуждает. Победа достается олигархам, которые, конечно, в этом заинтересованы. После этого все, что нужно для путинского режима », — написал россиянин.

«Есть еще и« план Б », когда уже не будет терять, когда на Донбассе все будет уничтожено. Останется боевая сила, останутся ресурсы и голодные террористы. Еще нужно очень быстро решить проблему рейтинга, донбасской миграции и сохранения власти », — написал россиянин Сотник.