В Сбербанке решили ответить и ещё более жесткие ограничения для украинцев

В Сбербанке решили ответить и ещё более жесткие ограничения для украинцев

С четверга, 16 марта, «дочка» «Сбербанка России» в Украине вводит временные суточные лимиты по безналичным операциям.

Об этом сообщает пресс-служба финучреждения.

Так, устанавливается ограничение на проведение любых безналичных операций по карточным счетам «Сбербанка» в торгово-сервисных сетях и Интернете в размере 30 тыс. грн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Миротворца Путина» снова просят ввести войска — теперь разруху ждет Ливия

Лимит установили и на операции снятия наличных с карточных счетов в размере 20 тыс. грн в сутки с одного карточного счета клиента, пишет СнаЮА ссылаясь на канал 24.

Изменили и лимит денежных переводов с карты на карту. Поэтому отныне максимальная суточная сумма составляет не более 30 тыс. грн с учетом комиссии.

В финучреждении добавили, что выплата (погашение) именных депозитных сертификатов для физических лиц производится только через текущий счет клиента.

Отмечается, что ограничения были приняты «в целях обеспечения стабильной работы банка, предотвращения нарушений операционной деятельности вследствие противоправных действий третьих лиц, а также для обеспечения доступности наличных средств».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! Жириновский в Госдуме призвал расстрелять всю «Единую Россию» во главе с Путиным — теперь ему грозит строк

Отметим, что «Сбербанк» расширил ограничения для украинцев, ведь вчера стало известно, что банк только ограничил снятие наличных через кассу банка до 30 тыс. грн в сутки на одного клиента.