ВСЁ! В ДНР взбунтовались против «национализации» Захарченко [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

55557777

В «ДНР» начали активно вычислять недовольных проведением так называемой национализации.

Об этом в Facebook заявил глава Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук, передает NewsOboz.org. «МГБ ДНР» докладывает о напряженной ситуации и недовольстве в большинстве коллективов, вызванном «национализацией» — работники в своей массе уверены, что данные действия боевиков приведут к полному уничтожению предприятий и, соответственно, рабочих мест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семенченко сделал срочное громкое заявление ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

В ходе проведенного совещания для руководства задействованных «министерств и ведомств» главарь «ДНР» А .Захарченко предложил для стабилизации ситуации организовать выплату единоразовых «премий» работникам данных предприятий, параллельно организовав силами «МГБ ДНР» выявление наиболее активных работников, выявляющих недовольство «национализацией». На что «министр финансов ДНР» Е. Матющенко указала, что для таких масштабных незапланированных выплат в «бюджете республики» нет средств», — написал он на своей странице в соцсети.

Кроме того, работникам финансовых отделов «органов местной власти» запретили выезд на подконтрольную украинской власти территорию.

«Данный запрет аргументирован вероятностью задержания сотрудников «государственных учреждений ДНР» правоохранительными органами Украины, которыми во время бесед «осуществляется физическое и психологическое воздействие на задержанных» с целью получения информации о финансовом состоянии «органов местного самоуправления» «республики» (счета, переводы, распределение средств и т.п.)», — объяснил Тымчук.