Обзор популярных сигнализаций для автомобиля

Картинки по запросу Обзор популярных сигнализаций для автомобиля

Выбирая автосигнализацию, следует помнить, что вы планируете купить не просто автомобильный аксессуар, а приобретаете стража вашего имущества. Отсюда простой вывод – сигнализация должна быть надёжной, а также обязана иметь опции для максимальной защиты авто.

Предлагаем обзор наиболее популярных автосигнализаций в Киеве, основываясь на покупательском спросе и отзывах автомобилистов. В обзоре мы рассмотрим устройства брендов:

  1. Пандора,
  2. CYCLON,
  3. Alligator.

Это самые известные бренды и их устройства хорошо себя зарекомендовали на рынке Киева.

Лидеры рейтинга

Начнём с устройств Pandora, которые предлагает интернет-магазин Автомакси. Заслуживает внимания двусторонняя сигнализация на авто Пандора DX 50, так как она имеет доступную цену и ряд полезных функций защиты. Отметим наличие:

  1. Блокировки двигателя,
  2. Иммобилайзера,
  3. Динамического кода CFM,
  4. Функции Anti-hijack.

Используя эту сигнализацию, можно быть спокойным за автомобиль, ведь транспортное средство практически невозможно угнать. Более того, если авто находится под защитой модели сигнализации DX 50, то у вора нет шансов даже снять колёса. Устройство работает в 8-канальном режиме, а диапазон частот 868 MHz.

На втором месте по популярности среди охранного оборудования Пандора модель DX 70. Если вам нужна сигнализация на авто с обратной связью https://auto-maxi.com.ua/avtomobilnye-signalizatsii/, то эта моделей подойдёт как раз. Также популярна у автолюбителей модель DXL 5000.

Не менее популярны сигнализации CYCLON, которые имеют широкий диапазон цен и технических возможностей. На первой строке рейтинга популярности модель CYCLON X-340 с функциями блокировки мотора и Anti-hijack.

Управляется сигнализация радиочастотным брелоком с дальностью сигнала до 14000 метров и имеет 6 каналов управления. Надёжность и простоту модели оценили автолюбители Украины, модель CYCLON X-340 занимает первую строку рейтинга уже несколько месяцев.

Из линейки Alligator отметим двустороннюю сигнализацию TD-320, умеющую блокировать не только двигатель, но и стартер. Также модель имеет функции защиты: динамический код CFM и Antihijack. Дальность приёма сигнала до 1200 метров, а датчик удара работает в двухуровневом режиме, что повышает его надёжность и минимизирует ложные срабатывания.

Не одними сигнализациями богат ассортимент интернет-магазина Автомакси. В нём легко найти и купить аксессуары, запчасти, автоэлектрику и инструмент. Например, освежители воздуха AREON в Auto-maxi https://auto-maxi.com.ua/areon/ стоят на 10-15% дешевле, чем у конкурентов, а их ассортимент позволяет подобрать аромат под свой вкус.

Покупая сигнализации, которые получили высокую оценку от клиентов, вы минимизируете риск покупки устройства, не способного на 100% защитить автомобиль от злоумышленников.