«Слыш пид***с, пошел нах*р отсюда со своей национализацией. Весь завод разграбил, а нам зарплату полтора года никто не дает!» — Захарченка обматерили на донецком заводе (ВИДЕО)

"Слыш пид***с, пошел нах*р отсюда со своей национализацией. Весь завод разграбил, а нам зарплату полтора года никто не дает!" - Захарченка обматерили на донецком заводе (ВИДЕО)

На неделе главарь донецкий террористов Александр Захарченко объявил о национализации всех предприятий на оккупированный российскими боевиками территории Украинского Донбасса.

Среди объектов были и предприятия которые Рината Ахметова, которые до блокады ОРДЛО украинскими активистами спокойно работали.

Но вот вот в среду Захарченко посетил «Донецкий (Юзовский) металлургический завод», местные типа СМИ, бегали за своим главарем и его охраной (которая всячески избегает лифтов и утроенных совещаний в своем кабинете), пишет СнаЮА.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «П*здобол года — дегенерал»: известный боевик Безлер жестко раскритиковал Захарченка за его обещания уничтожить Украину

Захарченко, как-бы тепло пообщался с рабочими завода, которые под дулами автоматов на камеру говорили, что они якобы довольны этой национализации, хотя по сути многие заводы уже давно контролируются исключительно российскими боевиками.

Но вот несколько рабочих набрались смелости и высказали всё в глаза Захарченку и его шавкам:

«Слыш пид***с, пошел нах*р отсюда со своей национализацией. Весь завод разграбил, а нам зарплату полтора года никто не дает!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Вот что Боярышник животворящий делает: интернет угорает от рассказа Поклонской о животворящем бюсте Николая II в Крыму (ВИДЕО)

Разумеется, по ТВ этого не показали. Но об этом активно говорили в социальных сетях.