Кобзон рассказал, кого с украинского шоу-бизнеса ненавидит больше всего (ВИДЕО)

Кобзон рассказал, кого с украинского шоу-бизнеса ненавидит больше всего (ВИДЕО)

Российский певец и депутат Госдумы Иосиф Кобзон, который является персоной нон грата в Украине, назвал имя особо ему ненавистной украинской звезды.

Как выяснилось в интервью с «КП», это известная своей патриотической позицией певица и бывшая участница «Евровидения» от России Анастасия Приходько.

«Думаю, что, если пресловутое «Евровидение», в котором принимают участие «исполнители» типа Приходько, проведут в Киеве без России и мы не дадим им возможность поиздеваться над нашей страной, будет правильно», — заявил Кобзон, отвечая на вопрос о целесообразности бойкотирования конкурса, пишет СнаЮА ссылаясь на Обозреватель.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — МЕЖДУНАРОДНЫЙ СКАНДАЛ! В Польше раскрыли сенсационные факты о том, что Россия готовила теракт под Смоленском в 2010 (+ ВИДЕО как добивали выживших в экипаже)

Артист считает, что не стоит давать повод «бандеровцам» глумиться над его страной.

«Это не творческий конкурс, это созданный американцами и Евросоюзом коммерческо-политический конкурс. И давать повод националистам-бандеровцам русофобствовать и ерничать по поводу России я бы не стал. Плевать на них 300 раз!» — сказал первый зампред комитета Госдумы по культуре.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Иди ты нах*й в свою Расею» — в харьковском метро весь вагон ополчился против ватника (ВИДЕО)

Ранее, Иосиф Кобзон поддержал инициативу депутата Виталия Милонова о бойкотировании конкурса «Евровидение-2017». Однако решать судьбу трансляции «Евровидения» Кобзон предлагает самим россиянам и призывает граждан РФ просто не включать телевизор во время показа песенного конкурса.