Оригинальный промо ролик к «Евровидению 2016» взорвал интернет (ВИДЕО)

Оригинальный промо ролик к "Евровидению 2016" взорвал интернет (ВИДЕО)

Вышел проморолик музыкального конкурса «Евровидение-2016», который состоится в мае этого года в Стокгольме (Швеция).

Ролик опубликован на канале SVT Eurovision на сайте YouTube.

«Добро пожаловать на песенный конкурс «Евровидение – 2016», – говорится в описании к клипу, новость передает snaua.info ссылаясь на Апостроф.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Лидер «Динамо» Ярмоленко пообещал больше никогда не ходить на концерты путинского шута Тимати, и сделал патриотическое тату (ФОТО)

Кроме того, в ролике говорится, что они приветствуют людей, героев, знаменитостей, гетеросексуалов и геев. Также приветствуются отвага, страх, смех, слезы, радость, скромность, тщеславие.

Напомним, после отборочного тура в феврале этого года выяснилось, что Украину на главной сцене Европы представит крымскотатарская певица Джамала с песней «1944».

В начале апреля певица приступила к записи визитной карточки нашей страны. Съемки визитки проходили в музее под открытым небом в Пирогово, в музее истории Великой Отечественной войны и на улицах Киева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Катерина Осадча, яка зазвичай не афішує особисте життя, показала своє весілля ФОТО

Она пела на улицах города, исполняла свои и народные песни, танцевала под народную музыку, позировала с моделями в вышиванках, а также готовила шоколадные конфеты в «Львовской мастерской шоколада».

Позже певица сообщила имя дизайнера, который создаст для нее образ — им стал Иван Фролов.

Напомним, представительница нашей страны на песенном конкурсе «Евровидение-2016» выступит во втором полуфинале 12 мая под номером 15.