«Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать» — киевская судья устроив пробку на дороге, потом при помощи друзей устроила разборки с копами (ВИДЕО)

"Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать" - киевская судья устроив пробку на дороге, потом при помощи друзей устроила разборки с копами (ВИДЕО)

В Киеве полицейские задержали судью Соломенского суда Викторию Кицюк, которая нарушила правила дорожного движения и устроила разборки с патрульными.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал начальник департамента патрульной службы МВД Евгений Жуков, известный как Позывной Маршал.

Он рассказал, что автомобиль с судьей остановился посреди узкой улицы и тем самым заблокировал движение в обе стороны. Среди автомобилей, оказавшихся в пробке, был патруль полиции, передает СнаЮА ссылаясь на Обозреватель.

По словам Жукова, поначалу судью Кицюк просили просто перепарковать автомобиль.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Вот это поздравили с 23 февраля»: боевики ДНР в шоке от колоссальных потерь из-за сильных боев с ВСУ под Горловкой

«В тот же час включился режим «дурачок» — я не я, машина не моя, я не водитель, я «пашол», муж приедет и т.д. Все это сопровождалось звонками в Генеральную прокуратуру. Собственно, оттуда и начались звонки в Управление патрульной полиции: «Че там, да как!?» — написал он.

В итоге после неоднократных просьб предъявить документы патрульные задержали судью.

«Святая Виктория» была задержана. Приехал бухой «друг» и далеко от него не отставшая подруга (наверное, тоже судья). Ну, там на видео есть: «Нищеброды, вы за 8 тысяч готовы маму продать». Вот так вот думает высшая каста судей о патрульном полицейском», — подчеркнул начальник департамента патрульной службы МВД.

Он обнародовал видео с места правонарушения.

Жуков сообщил, что патрульные, которые задерживали судью, могут понести уголовную ответственность за превышение.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Легендарный генерал ВСУ Микац прокомментировал жалобы бойцов на плохие условия в «Десне» (ВИДЕО)

«Я даже боюсь представить, что судить их будет эта шикарная дама, которая так смачно курит сигаретку (на видео). Тяжело, но я не собираюсь пускать ребят под пресс. Очень хотелось, бы чтоб эта информация дошла до президента. С такими «законопослушными» судьями мы многого достигнем! А ведь нужно было всего лишь перепарковать автомобиль и показать хоть какие-то документы!» – подчеркнул начальник департамента патрульной службы МВД.

В свою очередь судья Виктория Кицюк на своей странице в соцсети Facebook категорически отрицает свою вину и обвиняет полицейских в некомпетентности.

«Так в чем состоит правонарушение, которое, по мнению людей в черном, имело место быть», — написала Кицюк, опубликовав видео своего общения с полицейскими.

Судья потребовала, чтобы полиция обнародовала полную запись с регистратора копов без нарезки.

«Мало «устроиться» на работу в полицию, надо еще иметь возможность пользоваться тем, что на плечах», — написала Кицюк.

Прошедший АТО судья-снайпер Александр Мамалуй раскритиковал действия киевских полицейских, которые задержали за нарушение ПДД судью Викторию Кицюк.