В Луганской области идут тяжелые бои. ВСУ понесли потери

В Луганской области идут тяжелые бои. ВСУ понесли потери

Главное управление разведки Минобороны Украины сообщает об очередных проблемах в рядах террористов ЛНР. Так, от передозировки наркотиками скончался командир взвода из 7-ой бригады (Брянка). А сразу 2 группы наемников из России (казаков) дезертировали с оружием, их не могут найти уже трое суток; скорее всего, уже в России…

Впрочем, это не мешает ЛНР вести активные боевые действия. Сообщают сегодня местные жители, в том числе и сепаратисты:

«11:53. Стаханов. РСЗО работает беспрерывно. 1\5 – 1 пакет и валят», передает СнаЮА ссылаясь на РЕАЛ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Легендарный генерал ВСУ Микац прокомментировал жалобы бойцов на плохие условия в «Десне» (ВИДЕО)

«Брянка. Шарахнуло неплохо. Молотовск слышно».

«Стаханов. Дрожит даже дом».

«12:00. Стаханов – очень громко».

«В Ломоватке обстрелом повреждена электроподстанция. В результате чего обесточены  Вергулевка, Южная Ломоватка, жилмассив Анненка».

«12:50. Брянка. Слышно каждые 10-20 минут мощные бахи»

«14:05. Трасса Бахмутка и Калиново (у Попасной) по-прежнему под обстрелом. Периодически продолжаются прилеты. Стрелковое, минометы, артиллерия в том числе и реактивная».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «ПОХИЩЕНИЕ» ГОНЧАРЕНКО ИНСЦЕНИЗАЦИЯ — ЭТО БЫЛА СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ЗАДЕРЖАНИЮ СЕПАРАТИСТОВ, СРЕДИ КОТОРЫХ НАРДЕПЫ ОТ «ОПОБЛОКА» (ВИДЕО)

Между тем, стало известно, что украинский пограничник, обнаруженный мертвым на обочине возле Троицкого (север Луганской области, далеко от зоны АТО, но вблизи границы с РФ) погиб в результате подрыва на неизвестном устройстве. Спикер Госпогранслужбы Олег Слободян заявил, что идет следствие. Но в любом случае можно сказать, что риск проникновения диверсантов из России очень высок.