Известный нардеп-козак Гаврилюк предложил вооружить всех нардепов, а предателей расстрелять (ВИДЕО)

Известный нардеп-козак Гаврилюк предложил вооружить всех нардепов, а предателей расстрелять (ВИДЕО)

Народный депутат Украины от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк заявил, что народным избранникам следует раздать автоматы, при этом расстрелять предателей, поддерживающих торговлю с оккупированными территориями Донбасса.

Об этом Гаврилюк заявил в кулуарах Верховной Рады, новость передает СнаЮА ссылаясь на «Пресса Украины«.

Отвечая на вопрос о том, почему на сегодняшний день украинская сторона продолжает торговать с оккупированными территориями Гаврилюк заявил, что подобное происходит из-за бизнес-интересов некоторых украинцев, которые обогащаются за счет гибридной войны на Донбассе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — КАРМА! Царева в России избили возле ресторана «Колорадский папа» (ВИДЕО)

«Я считаю, что народным депутатам следует раздать автоматы. Впоследствии поставить предателей к стенке, которые поддерживают торговлю с оккупантами, и попросту расстрелять», — заявил Гаврилюк.

Вместе с тем народный депутат прокомментировал информацию о том, что народным депутатам в Верховной Раде предлагают определенные суммы за принятие тех или иных решений. Гаврилюк затруднился судить о достоверности данных сведений, отметив, что к нему пока подобных предложений не поступало.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Націоналісти об’єдналися, щоб знищити цю владу» — Білецький зробив радикальну заяву в Верховній Раді (ВІДЕО)

К слову, накануне президент Украины Петр Порошено заявил о сохраняющейся угрозе полномасштабной войны с Россией. По словам главы государства, РФ активно расширяет свою военную инфраструктуру на оккупированных территориях Донбасса.