Журналист размазал Королевскую в прямом эфире, украинцы в комментах добили [ВИДЕО]

77777

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон подверг разгромной критике представителя пророссийской партии «Оппозиционный блок» Наталью Королевскую и обвинил ее в работе на Кремль.

В студии телеканала 112 Украина разгорелась дискуссия, во время которой Гордон обвинил в начале войны против Украины лично Владимира Путина и российских военных. Он заявил, что война на Донбассе прекратится в тот момент, когда глава Кремля выведет собственные войска с Украины, передает NewsOboz.org . При этом он заявил, что самой большой бедой Украины является наличие пятой колонны Кремля в силовых структурах и политическом руководстве страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: РАЗРЫВ СЕТИ! Захарченко в стиле Януковича, на похоронах Гиви, ушатал венок (ВИДЕО)
Сразу после этого он обратился к Королевской и заявил, что она вместе со своими друзьями и являются представителями этой самой пятой колонны России.

Публикация скандального диалога вызвала всецелую поддержку позиции Гордона, который смог очень емко и жестко поставить бывшую регионалку на место, пишет Диалог.

000

Украинцы призывают действовать в отношении представителей «Оппозиционного блока» решительно, заявляя, что во время войны с Россией таким как они не место не только в украинской политике, а и вообще в стране:

6969696969