Начните учиться в самом центре Европы


Сейчас обучение в Европе на английском пользуется все большим спросом. Причем, выбирают такой способ получения образования зачастую люди, уже имеющие один, а то и большее количество дипломов, так как стремятся расширить свой кругозор и создать по-настоящему привлекательный для работодателей образ. И если вам хочется получить качественное и современное европейское образование на английском языке, то Словакия будет одной из лучших стран для воплощения в жизнь таких ваших желаний.
Конечно, обучение на английском требует знания самого по себе английского языка. Однако, учитывая его всемирное распространение и востребованность, необходимость выучить английский будет исключительно плюсом. В то же самое время, знание английского избавит вас от изучения других языков и позволит учиться в Словакии с комфортом и удобством, по ценам, которых вы не сможете найти в англоязычных странах. Ценовая политика словацких университетов по-настоящему лояльна, а качество образования не сильно отличается от английских или американских учебных заведений.

Плюсы обучения в Словакии

Благодаря интеграции в европейскую систему образования, обучение в Словакии не уступает в своем качестве любым другим ВУЗам Европы. При этом в полученном дипломе обязательно указывается язык, на котором изучались учебные дисциплины, поэтому если вы будете изучать интересующие вас науки на английском, вам будет куда легче впоследствии трудоустроиться на всей территории Европейского Союза – многие крупные работодатели требуют исключительно знания английского, как языка международного общения, при этом даже зачастую не устанавливая в качестве требований знание языка страны пребывания.
Поэтому вложившись в получение современного высшего образования в Словакии сейчас, вы наверняка сделаете отличную инвестицию в ваше будущее. К тому же, на время учебы вам будет предоставлен полноценный вид на жительство, а решение бюрократических вопросов не займет у вас слишком много времени. Словакия является одной из самых открытых стран для иностранных студентов и предлагает по-настоящему широкие возможности любому человеку, желающему обладать хорошим образованием. Кроме этого, большинство ВУЗов этой страны напрямую сотрудничают с местными предприятиями и многие студенты заключают рабочие контракты еще до окончания учебы, заранее зная, что они будут востребованными специалистами.