СРОЧНО! Захарченка провалившего наступление на Авдеевку и завалившого морги трупами заметили бежавшим с Донецка

СРОЧНО! Захарченка провалившего наступление на Авдеевку и завалившого морги трупами заметили бежавшим с Донецка

В оккупированном русскими захватчиками Донецке у здания главного оккупанта Захарченко Александра было замечено большое количество грузовиков и охраны.

Об этом рассказал журналист Мацука Алексей на своей странице в социальной сети Фейсбук, передает snaua.info ссылаясь на replyua.net.

Напомним, боевики нарушили снова перемирие и бомбили Авдеевку:

В сообщении указывается, что в среду, 1 февраля, личная охрана главаря самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Захарченко была значительно усилена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Кремль расскрыл информацию о разговоре Путина и Трампа по Донбассу ВИДЕО

Кроме того, по словам очевидца, под домом, где живет глава донецких боевиков, было замечено большое количество грузовых автомобилей. «Пока трудно утверждать, главный террорист собирается бежать, или наоборот — с грузовиков то разгружают», — отметил Мацука.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! Российский боевой корабль обстрелял самолет ВМС Украины в Черном море, и снова бомбят Авдеевку

При этом в комментариях под публикацией пользователи социальных сетей предположили, что Захарченко готовится к бегству в связи с провальным наступлением боевиков в районе Авдеевки, где сейчас террористы ОРДО потеряли значительное количество личного состава. «Главное, чтобы кнопка лифта сработала по назначению, а не так, как в случае с Моторолой», — отметил один из пользователей. Как известно, с утра 29-го января российско-террористические войска начали наступательные действия в районе Авдеевки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Дебил бл*ть!» Захарченко опозорился на передовой с трупами ДНРовцев, в Кремле негодуют (ВИДЕО)