«Путин мне не указ» — главарь ЛНР Плотницкий сделал заявление

665544

Плотницкий решил показать свою независимость от Москвы и теперь позиционирует себя как самостоятельного и никому не подчиняющегося «руководителя республики».

Террорист перестал согласовывать с кремлевскими кураторами не только свои шаги, но даже категорически не считает нужным информировать Кремль о маршруте передвижения и поездках за пределы оккупированного Луганска и «ЛНР», сообщает «Диалог. UA«. Как сообщили «Обозревателю» собственные источники в СБУ, на такие меры главарь луганских боевиков пошел после того, как разругался недавно с заместителем министра экономического развития РФ Сергеем Назаровым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В МИД России истерика из-за событий на Донбассе — ЕСТЬ НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ СООБЩАЕТ — Трамп готовит мощный удар по Украине ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО

Суть конфликта в том, что сепаратистский «ЛИЦ» отказался прямо подчиняться Плотницкому и заявил о своем желании выполнять только указания Назарова, публикуя при этом на информресурсе лишь те статьи, которые одобрит Назаров, а не те новости, которые желает видеть Плотницкий.

Далее сепаратисты перестали даже согласовывать с главарем «ЛНР» все остальные публикации, что, естественно, привело в бешенство главаря «ЛНР».

Плотницкий решил отомстить непокорному коллективу и отключил офис «ЛИЦа» от газа и тепла.