Непредсказуемый точный прогноз для Украины на 2017 год о войне и дальнейшей судьбе ВИДЕО

007788

У Ванги достаточно много предсказаний о судьбе Украины. Есть катрен и о Крыме. Где говорится, что он отойдёт от одного берега и окажется у другого. Упоминается некий Стрелец, который будет править 23 г, сообщает myukraina.com.ua.

Люди гадают, что за Стрелец, а может Стрельцов? Но не похоже, скорее имеется ввиду созвездие Стрельца, под которым родился будущий лидер Украины. Он будет править 23 г.

Ванга считала, что с Донбассом будет всё нормально, люди там будут жить, учиться и трудиться, а вот целостность Украины теперь потеряна.

Многие экстрасенсы видят, что начиная с 2017 г. события на Востоке и в политике, экономике Украины будут происходить в ускоренном ритме, но военные действия до средины или конца 2019 г. не закончатся. Так считает большинство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ! ВСУ УДАЛОСЬ ВЗЯТЬ ПОД КОНТРОЛЬ ТРАССУ К ГОРЛОВКЕ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Синоптики ошарашили новым прогнозом [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

Есть ещё один шуточный катрен, где упоминается Порошенко, Кличко и Яценюк, как клич, порох (так Порошенка называли ещё в школе) и кролик (прозвище Яценюка. Он напоминает кролика из мультика о Вини-Пухе). Говорится, что это всё будет развеяно ветром, видимо, ветром перемен.

Гороскоп от Ванги для Украины 2017 в стихотворении, касающемся от 2015 до 2019 г. описывает, что она объединялась с Крымом, а теперь пришло время этому рассыпаться на части и территориально это возле России.

Раньше все думали, что речь о раздроблении и распаде Евросоюза. Теперь исследователи говорят, что это об основной части Украины и отпавшего Крыма. Ванга считала, что наступят для украинцев хорошие времена, когда простой народ заживёт полнокровно, а богатые ещё лучше, но до этого предстоят страдания.