БРАВО! Пока боевики сосредоточились на боях возле Светлодарской дуги, бойцы «Донбаса» провели крутую спецоперацию под Горловкой

БРАВО! Пока боевики сосредоточились на боях возле Светлодарской дуги,  бойцы "Донбаса" провели крутую спецоперацию под Горловкой

Мы были первой съемочной группой, которая зашла в отбитый у «сепаров» блиндаж на стыке Донецкой и Луганской областей. Правда, блиндажом позицию, накрытую лишь целлофаном «в три наката», можно назвать условно.

Сейчас бойцы, занявшие ее, укрепляются, хотя долбить каменистую промерзшую почву при минус двадцать совсем не сахар. А ребята южные, горячие, привыкшие видеть, как солнце рождает самый лучший в мире виноград на склонах Кавказа, передает СнаЮА ссылаясь на uainfo.org.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! Путин стянул к границе с Украиной войска: у Муженко сделали заявление

Пока шли бои на Светлодарке, контрактники-грузины спланировали и, главное, выполнили операцию идеально — не потеряв ни одного человека. Достойны награды. Как, впрочем, и бойцы батальона «Донбасс-Украина», выстроившие за рекордно короткий срок укрепрайон под носом у противника. Рядом с Горловкой.


Видео работы Азова по сепарам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Кровавый скандал в руководстве батальона террористов «Сомали»! На совещании ранили Гиви и помошника

Не за рекордами гнались — а берегли жизни бойцов, продвигаясь вперед. В общем, убедился сам: мы освобождаем Украину. Идем вперед. Не так быстро, как хотелось бы. Не так успешно, как там, где мы снимали в эти дни. Не на всех направлениях, где это возможно сделать. Не всех героев наградили. Не всех негодяев наказали. Но теперь мы на полшага ближе к миру. Потому что даже полшага в восточном направлении приближают день окончания войны.