ИГИЛ захватил Пальмиру с множеством российской техники, кацапята бежав бросали всё

ИГИЛ захватил Пальмиру с множеством российской техники, кацапята бежав бросали всё

Благодаря трусливому бегству асадовских обосранцев и их «инструкторов» террористам ИГИЛ в Пальмире достался не слабый такой арсенал.

Причем, «черные» получили не только боеприпасы в своё распоряжение, но и приличное количество танков и ББМ. И что удивительно — вся техника, в полной исправности, обосранцы кидали её попросту на улице, что говорит о спешном и даже хаотичном отступлении, передает СнаЮА ссылаясь на Злого Одессита.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «ДОНБАСС ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ УКРАИНСКИМ! А ШАВКИ КАК ЗАХАРЧЕНКО СКОРО ПОЙДУТ В ЛЕС» — ЛАВРОВ НЕВЕРОЯТНО УДИВИЛ

Весьма примечательно, что в самый разгар штурма Пальмиры террористами, в Кремле походил прием в честь, так называемого, дня Героев Отечества, на кортом присутствовало немало носителей наград «За освобождение Пальмиры», а так же удостоенные звезды «Героя России» за это самое освобождение.

И мне тут подумалось, если дела и дальше так пойдут, так ведь каждые полгода можно будет российским интернационалистам героя получать, до тех пор, пока не прикопают под каким-нибудь барханом. Брежнев абзавидовался бы!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Мерзкие, ничтожные предатели своей родины» — Российский телеведущий в прямом эфире разнес украинских политиков ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО