На России в Пскове, подростки обстреляли полицейский автомобиль и покончили с собой (ВИДЕО)

На России в Пскове, подростки обстреляли полицейский автомобиль и покончили с собой (ВИДЕО)

В Псковской области покончили с собой ученики девятого класса, которые ранее забаррикадировались в частном доме и стреляли в сотрудников полиции. Перед этим подростки сняли происходящее на видео.

Трагедия произошла днем 14 ноября в поселке Струги Красные в 68 километрах к северо-востоку от областного центра. Когда правоохранители искали пропавшего подростка, кто-то открыл огонь по их автомобилю. Полицейские вызвали подкрепление и окружили дом, откуда началась стрельба, пишет СнаЮА.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Жесткая драка в Раде — Бойко избил Ляшко ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО ИНЦИДЕНТА

В доме были 15-летние Денис М. и Екатерина В. Незадолго до обстрела и самоубийства они оставили на страницах во «» запись, в которой говорилось, что некто разрушил их жизнь и психику. «Прощайте все и друзья, и семья, и знакомые. Не волнуйтесь, уходить буду красиво», — говорится в тексте. В заключение они желают всем удачи и призывают не бояться жить «в свое удовольствие».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «А про кого вы шутили там: женился, развелся — счастлив?!» — речь Путина на юбилее КВН взорвала сеть (ВИДЕО)

По предварительным данным, школьники покончили с собой из похищенного из сейфа оружия. Предположительно, молодой человек сначала застрелил девушку, а потом покончил с собой, пишет сайт «360 Подмосковье» со ссылкой на Псковское агентство информации. Официального подтверждения этой информации пока нет.