В Кремле паника! США доставила огромную партию оружия в Германию (ФОТО)

В Кремле паника! США доставила огромную партию оружия в Германию (ФОТО)
В немецкий порт Норденхам, на днях, был доставлен самый большой груз боеприпасов за последние 20 лет! Доставка груза была осуществлена американским военно-морским кораблем «капрал Рой» и производилась 29 октября… Первое же официальное сообщение от Армии США о доставке и разгрузке данного груза появилось лишь вчера! То есть, на сегодняшний день, боеприпасы уже складированы в ангарах Мизау и ждут часа своего распределения, передает СнаЮА ссылаясь на Злого Одессита.
Что же до груза, то официально он имел смешанный тип боеприпасов в количестве 620 контейнеров. Отмечу, что накануне, генерал-лейтенант Бен Ходжес бросил так, невзначай, следующую фразу: «Мы бы могли здесь (в Европе) разместить и 1000 танков, но без боеприпасов это не возымеет эффекта». Не хочу забегать наперед, но таки подвезли?

Собственно, что тут ещё скажешь? Всё то же самое, что говорю в таких случаях — четверть века Европа разоружалась и впадала в анабиоз, но внезапно встрепенувшийся от спячки шатун решил устроить всем обеспокоенность и озабоченность…

Ну, теперь получай: базы НАТО как никогда близко к границам, ПРО под носом и военнослужащих США в бинокль наблюдающих за тем как шпана через границу нюхает клей и грозит Обаме расправой в реале…

Переиграл!