«Жалко в морду не дали» — Кремлевский пропагандист Грэм Филлипс решил спровоцировать украинских пограничников на КПВВ «Каланчак» [ОПУБЛИКОВАНО ВИДЕО]

0044545

Кремлевский пропагандист Грэм Филлипс попробовал спровоцировать украинских пограничников слоганом «Крым – это Россия». Однако те на провокации не поддались и просто отогнали его за барьер, новость сообщает «Пресса Украины».

Филлипс решил временно покинуть Донбасс и сделать провокационный сюжет на границе Крыма с Украиной. Прихватив с собой поддержку в виде двух операторов, он приехал на контрольно-пропускной пункт въезда-выезда «Каланчак», где заявил украинским пограничникам, что «Крым – это Россия». «Как вы относитесь к тому, что Крым – это Россия? Ваша точка зрения? Вы с этим согласны? Это правда?» — засыпал Филлипс вопросами украинских пограничников.

Однако те на вопросы не отвечали и попросили его не пересекать границу, если он не следует на материковую территорию. Но Филлипс все равно не отставал, очевидно, надеясь на сенсацию.

В результате скандального британского журналиста отогнали за дальний барьер и вежливо попросили сперва получить разрешение на съемку и предъявить свой паспорт, а потом пробовать пообщаться. Филлипс уехал ни с чем, но все же опубликовал видео в Сети.

Видео собрало большое количество просмотров и множество негативных комментариев в адрес самого автора сюжета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! Информация об аварии Путина подтвердилась — есть погибшие! В Кремле экстренное совещание (ВИДЕО)

«Жалко в морду ему не дали»,«И не удивительно, что даже европейский гей-идиот за пидорашу»,«Грем Филипс упражнениями по самовнушению пытается убедить себя… Уж который год повторяет, а его все не берет…», «Лысого п..ара уже несколько раз п..дили..а ему все мало»,«Д…бался до погранцов, которые стоят и выполняют свою работу просто. не был бы он так известен и спаспортом ЕС, быстренько бы его повязали. не знаю что здесь смешного, и всех так веселит. я представляю на нашей границе так себя вести, быстренько бы его фсб скрутило — а тут с ним цацкаются зачем-то», — пишут пользователи в комментариях к видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Украинцы просто лохи» — СМИ показали переписку нардепа во время выступления Порошенко в Раде