СКАНДАЛ! В прямом эфире поклонница «ЛНР» рассказала о том, что большинство не желают псевдореспублики и ждут прихода ВСУ (ВИДЕО)

СКАНДАЛ! В прямом эфире поклонница "ЛНР" рассказала о том, что большинство не желают псевдореспублики и ждут прихода ВСУ (ВИДЕО)

Сепаратисты «ЛНР» прозрели от масштабов ненависти населения оккупированных районов Луганщины к боевикам и членам их семей. О таких наблюдениях заявила прямом эфире ГТРК «ЛНР» руководитель проекта «Не забудем не простим» Анна Сорока. Сторонница оккупантов шокирована количеством людей, которые ждут украинскую армию и открыто смеются и прогоняют со своих улиц членов семей убитых боевиков.

По словам Сороки, количество жителей районов, проживающих под оккупацией террористов «ЛНР», но категорически их не поддерживающих и радующихся победам украинской армии над террористами на Донбассе растет с каждым днем. Масштабы этого процесса не на шутку напугали Анну Сороку и она призывает боевиков срочно принять необходимые меры по отношению к жителям Луганщины, которые ненавидят боевиков, передает Агримпаса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Главарь Чечни Кадыров сломал шею упав с лошади (ВИДЕО)

«У нас есть поселки где одна улица украинская, другая «республиканская», где вдовам многих ополченцев просто нельзя ходить по этим украинским улицам! Просто нельзя! Потому что люди насмехаются, говорят: «ну что? Довоевались?», — жаловалась ведущему Леонарду Свидовскову руководитель проекта «Не забудем не простим».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Москва выдвинула Украине три требования для прекращения войны

Сорока в прямом эфире потребовала от «силовиков» в ближайшее время немедленно разобраться с подобными настроениями местных жителей и с помощью силы и пропаганды выбить из голов луганчан любовь к Украине и насадить им любовь к «молодой республике».

«Необходимо проводить работу с людьми. Нужно усиливать работу правоохранительных органов. Чтобы люди понимали, где они находятся и за чьи блага они живут. — истерила в эфире пропагандистского телеканала «ЛНР» Анна Сорока.

Ранее пропагандисты из России и «ЛНР» с гордостью заявляли, что на так называемом референдуме за независимость так называемой республики проголосовало 90,53% жителей части территорий Луганской области, которые контролируют боевики «ЛНР».