В Нагорном Карабахе снова ВОЙНА! Армения танками пошла в наступление

В Нагорном Карабахе снова ВОЙНА! Армения танками пошла в наступление

Противоборствующие стороны вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе заявляют о начавшихся новых боевых действиях. Сообщается, что использовалась тяжелая артиллерия и танки. Новость передает «СнаЮА» ссылаясь на портал «Пресса Украины«.

«Армянские вооруженные силы вновь нарушили режим прекращение военных действий на линии фронта. В ночь на 24 апреля противник вывел на линию соприкосновения танки и открыл огонь», — сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СКАНДАЛЬНОЕ интервью Безлера, который рассказал как для расстрела держал голого Стрелкова в подвале

Азербайджанские военные заявляют, что им удалось уничтожить один танк противника с экипажем. После этого, армянские боевые подразделения отступили в Агдеринском направлении.

Также в Министерства обороны Азербайджана сообщают, что армия Армении из артиллерии, гранатометов и минометов, в ночь на 24 апреля подвергла обстрелам населенные пункты Азейбарджана, которые расположены около линии соприкосновения.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — Силы АТО выложили кадры ожесточенного боя с боевиками в Марьинке (ВИДЕО)

В свою очередь, в Министерстве обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики заявляют, что в ночь на 24 апреля азербайджанские войска совершили обстрел их территории минометами, применили 122-миллиметровую гаубицу Д-30, а также ракетную систему залпового огня TR-107.