СНОВА РЕЗОНАНС! Уже полицейские в Днепре побили родителей на глазах у детей ВИДЕО ИНЦИДЕНТА

969696

В одном из районов Днепра местным жителям не понравилось, что дети громко играют во дворе в 22:00. Для разгона детей они вызвали полицию. А после этого случился конфликт со слезоточивым газом и побоями. Об этом сообщают «Чрезвычайные новости».

Родителей ребят возмутило, что полицейские отчитывают детей без их присутствия. По словам одной из мам Валерии полицейские не представились и даже послали ее в грубой форме. К женщине присоединились еще люди. Далее началась толкотня. В ходе потасовки правоохранители надели на одного из родителей наручники. Перед этим его побили. Дальше пошло применение слезоточивого газа. Это все видели дети.

Марине в глаза попал слезоточивый газ, также патрульные толкнули ее на металл. Все ноги женщины в синяках и царапинах, а из-за слезоточивого газа больно глотать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Артилеррия ВСУ дала жесткую ответку и уничтожила банду боевиков Гиви, самого главаря боевиков ранили

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тина Кароль сделала резкое заявление о концертах в России

Комментариев от самих полицейских получить не удалось. Их начальник отметил, что произошедшее было превышением служебных полномочий. Начато служебное расследование.