СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! В Москве прогремел страшный ТЕРРАКТ!

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ! В Москве прогремел страшный ТЕРРАКТ!

После принятия Советом так называемой Федерации, так называемый антитеррористический пакет авторства депутата Ирины Яровой, Россию захлебнула волна терактов.

Так сегодня утром, уборщица одного из подмосковных моргов, ругнулась в присутствии «лежащих пациентов» в адрес президента России. Уже через четыре минуты, информация об этом теракте была доставленна в главное Управление Скреп России (УСР — от слов УСРусь, УСРался), передает snaua.info ссылаясь на newsdaily.org.ua.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ! В Париже во время матча Германия — Италия произошла массовая паника и давка, люди убегали от взрывов, есть раненые [ВИДЕО ИНЦИДЕНТА]

На задержание опасной террористки выехало особое подразделение спецназа России. По информации российских СМИ, перед задержанием, террористка убила более 20 человек. Их трупы уже опознают родственники и близкие. Подобный случай произошел вчера на одном из московских кладбищ, где террорист, ругнувшись в адрес Путина убил больше 1000 человек. Их трупы так разнесло, что некоторые уже не поддаются опознанию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — СРОЧНО! Партизаны ликвидировали снайпера, который хвастался РосСМИ, что убил украинского оперного певца Слипака (ВИДЕО)

Как не банальны русские скрепы, но страна совершающая террористические акты по всему миру — Украина, Турция, Сирия, сама занялась борьбой с терроризмом. Это как лечится от ожирения пирогами с мёдом и вареньем. В рашке скоро начнут наказывать за учащенное дыхание, слишком быструю хотьбу и плевок в правую сторону. Умом бл*дь россию не понять 🙂

автор: Алекс Новодворски