ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ! В Париже во время матча Германия — Италия произошла массовая паника и давка, люди убегали от взрывов, есть раненые [ВИДЕО ИНЦИДЕНТА]

888

В столице Франции в фан-зоне у Эйфелевой башни, где проходила трансляция четвертьфинала Чемпионата Европы по футболу, из-за взрыва петарды возникла массовая паника и давка, передает snaua.info ссылаясь на «Пресса Украины».

Как отмечается, во время трансляции футбольного матча между сборными Германии и Италии в фан-зоне появился дым. Люди в панике начали убегать, думая, что это очередная атака террористической организации ИГИЛ.

«Люди давили друг друга, стараясь как можно быстрее выбраться из зоны», — рассказал репортер издания Томас Барроус, который находился на месте событий.

В свою очередь, издание L’equipe информирует, что причиной паники стал взрыв петарды. В результате давки, возникшей в фан-зоне, пострадали несколько человек. Им оказали помощь в больнице.

Кроме того, сообщается, что значительный ущерб понесла сама фан-зона. Так, толпа болельщиков в панике снесла на своем пути несколько заборов, заграждений и палаток.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СРОЧНО! В Средиземном море американский эсминец едва не потопил российский сторожевой корабль — ситуация накалена до предела (ВИДЕО)