Путина в Финляндии «радужно» встретили с плакатами и скандированием «Путин ху*ло!» (ФОТО)

Путина в Финляндии "радужно" встретили с плакатами и скандированием "Путин ху*ло!" (ФОТО)

Сегодня президент России прибыл с официальным визитом в Финляндию, и местные жители оказали ему очень «радушный и вежливый» прием.

Как передает snaua.info ссылаясь на портал replyua.net, жители города Наантали решили устроить небольшой митинг в «честь» приезда важного гостя, и они вышли на улицы с плакатами против российской агрессии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — В Казахстане напали на российскую военную часть! Идет ожесточенный бой

Надо сказать, что изображения и надписи на плакатах очень впечатляют – финны не постеснялись в выражениях и поприветствовали Путина словами «Путин – убийца», «Путин – х.йло», «Остановите террористов Путина». Многие финны пришли на митинг, надев вышиванки и держа в руках украинские флаги. Люди собрались на мосту, по которому должен был проехать путинский кортеж. Как сообщили журналисты, на мосту собрались сотни людей, и это были не только финны, но и представители Сирии, Чечни и Украины. Участники акции продемонстрировали свое отношение к приезду российского президента, который, кстати, сегодня уже успел провести переговоры со своим финским коллегой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Ребята, это месиво!» Боевики выложили кадры своего подорванного грузовика на противотанковой мине (ВИДЕО)
На финской земле Путину оказали «радушный» прием - фото