СКАНДАЛ! Тимошенко жестко наехала на Савченко, ее обвиняют в работе на ФСБ

0033

Украинский блогер Леонид Швец считает, что народный депутат Украины от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко невольно сама портит свой рейтинг в глазах украинцев и мирового сообщества, сообщает snaua.info со ссылкой на «Пресса Украины».

По словам Швеца, отдельные украинцы и сама Надежда Савченко успешно выполняют работу в дискриминации украинской летчицы и Героя Украины. Швец отметил, что Савченко невольно выполняет спецоперацию ФСБ по дискредитации бывшей пленницы Кремля. Об этом он написал на собственной странице в социальной сети.

«По поводу Надежды: если какая-то операция ФСБ и идет на ура, так это операция по дискредитации Героя Украины, два года бесившего Кремль.

В операции принимают участие, и некоторые с нескрываемым удовольствием, люди, которые бы скорее застрелились, чем стали бы сознательно участвовать в операции ФСБ. Включая саму Надежду и вас самих, дорогие френды», — говорится в сообщении Швеца.

Ранее Савченко выступила против возвращения России в ПАСЕ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вацко: «Я йому заздрю!» — известный украинский комментатор о том, как исландский коллега «умирал» реагируя на победный гол своей сборной (ВИДЕО)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Российские войска вместе со своими «друзьями» Асада попали в котел возле сирийского города Ракка, где их просто добивают (ВИДЕО)