ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! «Зеленые человечки» захватили целый город Актобе в Казахстане! Введен чрезвычайны режим, по всем городу взрывы и стрельба (ВИДЕО)

ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ! "Зеленые человечки" захватили целый город Актобе в Казахстане! Введен чрезвычайны режим, по всем городу взрывы и стрельба (ВИДЕО)

На Западе Казахстана в населенном пункте Актобе   в северной части Актюбинской области введен режим чрезвычайного положения. Многочисленные свидетели сообщают о перестрелках в городе и проведении специальной операции силовых ведомств Казахстана по поимке боевиком исламских террористических группировок.

На данный момент стало известно о попытке захвата ряда административных зданий и разбойных нападений со стороны боевиков исламских группировок и отрядов сепаратистов.

К городу на данный момент стягивают дополнительные подразделения МВД и Армии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — ПОЗОРНЫЕ подробности ранения одного из главарей боевиков Моторолы (СКРИН)

Официально МВД Казахстана отказывается комментировать ситуацию в городе. При этом местные жители говорят об убитых и многочисленных задержанных.  Также поступает информация о потерях и со стороны Казахских силовиков, но подтвердить или опровергнуть данную информацию сейчас не возможно», передает snaua.info ссылаясь на портал ipukr.com.

Министерство внутренних дел пока не комментирует ситуацию в Актобе, не подтверждая и не опровергая информацию о перестрелках в городе.

Я сейчас в командировке. Сейчас не знаю. Я поручение дал, выясняют. Если информация подтвердится или не подтвердится, мы дополнительно сообщим“, – сказал власти по телефону официальный представитель МВД Алмаз Садубаев.

В социальных сетях появляются фото и видео происшествия. Очевидцы пишут, что правоохранительные органы просили не выходить из домов. А посетителей торговых центров эвакуируют.

CkL01fJW0AAUFTv

CkL01K_XAAAcWER