Бывшая жена известного актера Башарова, заявила, что Марат умер

Бывшая жена известного актера Башарова, заявила, что Марат умер

Бывшая жена Марата Башарова всячески показывает, что актер для нее умер. Кажется, что Марат Башаров и Екатерина Архарова вовсе не были женаты, передает «Старзлайф».

По крайней мере, бывшие супруги ведут себя так, словно никогда не говорили друг другу «да» в ЗАГСе, будто не было ужасного избиения Архаровой, а после – тяжелого бракоразводного процесса.

Сейчас Башаров счастлив с новой возлюбленной – 29-летней сотрудницей банка Елизаветой Шевырсковой. К слову, женщина находится в интересном положении. Архарова пока не нашла своего счастья, но о бывшем муже даже не желает вспоминать. Недавно Екатерина посетила светское мероприятие, где журналисты поинтересовались, как она относится к тому, что Марат скоро снова станет отцом. Архарова ответила, что больше ничего не хочет знать о бывшем муже, который поднял на нее руку, сообщает snaua.info ссылаясь на Дусю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Правый сектор» в Одесском суде устроил массовое побоище (ВИДЕО)

«Мне этот человек настолько неинтересен, даже неприятно обсуждать все, что с ним связано, – заявила актриса. – Каждый проходит свою дорогу и получает свои уроки. Но что касается этого конкретного человека, если его можно так назвать, он для меня больше не существует, умер».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ — «Придешь с оружием – кадык рвать буду»: Савченко на конференции

Напомним, свадьба пары состоялась спустя пару месяцев после знакомства. Практически таким же скоропостижным был и развод супругов. Случилось это после того, как Башаров жестоко избил жену и выгнал ее из дома. Тогда Архарова получила множество серьезных травм, в том числе перелом носа и сотрясение мозга.